Учебная практическая тренировка в МКДОУ Детском саду "Соколенок"

01.10.2021

30 сентября в нашем детском саду была проведена практическая тренировка согласно Плану-графику практических тренировок по отработке планов эвакуации и действий персонала в случае возникновения пожара.

Была инсценирована ситуация возгорания в спальне старшей группы "Лучики".

младшая воспитательница Кураишева Наима обнаружила "очаг возгорания", дальше действовала согласно инструкции действий сотрудников при пожаре: безотлагательно сообщила в пожарную часть по телефону 101, сообщила завхозу Салиевой А.С., которая организовала выполнение мероприятий по эвакуции воспитанников и слаженную работу ДПД по "тушению очага возгорания".

Эвакуация воспитанников прошла успешно, "оставшихся в здании или потерявшихся детей" не было.

Медсестра Аджимурзаева З.К . провела осмотр детей и сотрудников на наличие травм и ожогов.

Добровольная Пожарная Дружина отреагировала быстро, слаженно, "огонь" был потушен до "приезда" пожарной машины.#пожарнаябезопасность#дпд#очагвозгорания#бабаюртовскийрайон#детскийсад#соколенок#практическаятренировкаХочу такой сайт

видеоролик

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2021

Дата обновления: 11.11.2021

Дата публикации: 01.10.2021

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ И ДОПОЛНЕНИЯ К АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ "ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОУ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.